Помогите написать сочинение-рассуждение на тему: "Если бы у тебя была всегда пятерка в четверти , но из-за плохой контрольной ты боишься что в этой, будет четверка." Буду благодарна!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы я была директор своей школы, то обучение в моей школе было бы в радость ученикам. Я ввела бы много развлекательных и равлекательно-познавательных мероприятий, таких как Своя игра, КВН и ЧтоГдеКогда? В моей школе проходили бы творческие конкурсы и недели по разным предметам. Олимпиады в моей школе были бы электронными, на больших экранах. В них участвовало бы сразу много человек, и тот, кто первый поднял руку (это бы определял спец. датчик), тот и выходит отвечать. В школе стояли бы такие электронные аппараты, по которым можно было бы узнать много всего интересного. Какой предмет ведется в кабинете- такой и аппарат около него стоит. Учебники в моей школе были бы "сто раз" проверены разными источниками, а значит- вероятность неверной информации в учебниках сводилась бы к нулю. В моей школе была бы огромная библиотека художественной и научной литературы на различных темы. Учителя ставили бы оценки по десятибалльной шкале, так проще. Учащиеся моей школы устраивали бы вечера литературы,где читали бы свои произведения. Я бы с удовольствием читала от своих учеников подобные  этому сочинения и прислушивалась бы к их мнению... Я бы очень хотела, чтобы в будущем,школа , в которой будут учиться мои дети была именно такой, как я описала тут и имела бы такого директора, какого я описала выше.