Помогите написать сочинение рассуждение на тему "почему люди ссорятся? " Вот план:1 Проблемный вопрос (он уже есть)2Доказательство или аргументы.3Выводзаранее спасибо

Помогите написать сочинение рассуждение на тему "почему люди ссорятся? " Вот план: 1 Проблемный вопрос (он уже есть) 2Доказательство или аргументы. 3Вывод заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ещё с древних времён люди учились решать различные проблемы.Но в более свременном мире люди стали злее.И в когда между людьми появляется проблемный вопрос,каждый отстаивает свою правоту.Не находя компрамиса,возникает конфликт.Из за этого люди ссорятся. В поисках истины,один человек приводит доказательста, по которым он,возможно ,прав.А другой человек приводит аргументы,по которым он хочет объяснить,что тот или иной человек неправ. Но есть люди, которые прислушиваются к мнению спорющего с ним человека, что вриводит к тому, что люди находят такое решение,которое устроит их. Вывод можно сделать такой. Чтобы не портить отношения с человеком,свои и его нервы, просто нужно спокойно выслушать друг друга, и найти компрамис. как то так