Помогите написать сочинение-рассуждение на тему: значение изучения русского языка
Ответ(ы) на вопрос:
Важно изучать русский язык. Во-первых, это наш родной язык и стыдно его не знать. Во-вторых, мы должны уметь правильно формулировать наши мысли,а для этого нужно изучение русского языка. В-третьих, многие люди общаются именно на этом языке,так как он достаточно сильно распространен. Я изучаю русский язык для счастливого будущего!