Помогите написать сочинение-рассуждение по теме взаимопомощь. !!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый человек должен помогать другу/родному человеку(животному). Если твой друг/родной человек (животное) помог тебе, то и ты должен помочь ему. Взаимовыручка - это такое качество человека, оно схоже с добром, но это не совсем так. Добро, это когда ты помогаешь не только за помощь, но и за "просто так". А взаимовыручка, это когда ты помогаешь определённому человеку/животному, а он тебе в ответ.