Помогите написать сочинение -рассуждение,на тему: Какой я хотел бы оставить след на земле))Срочно надо))) я бы хотела стать стамотологом или каким небудь врачом)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все мы приходим на эту землю и со временем уходим. Но в течение нашей жизни мы можем и должны сделать что-то важное, что-то стоящее, чтобы наш временной отрезок не прошел даром. Что мы можем сделать? Написать книгу, которую потом будут читать многие люди, сделать открытие в области науки или посвятить себя какому-то делу.