Помогите написать сочинение "русские поэты , о любви к родине" план: 1) вступление

Помогите написать сочинение "русские поэты , о любви к родине" план: 1) вступление только вступление пожалуйста .Надо направлять такое родина ,про какого поэта буду анализировать (только не сразу). ВСЕГО ЛИШЬ 5-4 ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!!! ПОЖАЛУЙСТА!★★★
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам нужно вступление?  Тогда вот:  Что такое Родина? Для каждого человека она разная. Но каждый из нас должен понимать, что подразумевается под этим словом. Родина - это та страна, в которой  человек родился, взрослел и к судьбе которой он небезразличен. Очень многие поэты в своих стихах восхваляли и хвалили Родину. В каждой строчке, каждой букве они отражали всю любовь, что несут в своем сердце к месту, где росли и жили. Много примеров можно привести: Есенин, Лермонтов, Пушкин, и т.д. Но сегодня я хочу написать именно о Пушкине.