Помогите написать сочинение с обращениями(можно в виде письма). Свободная тема.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди Земли!      Я обращаюсь к Вам и призываю Вас любить и беречь нашу Родину. Оглянитесь вокруг себя. Настала пора всем людям позаботиться о природе родного края. Нельзя вырубать леса, ведь животные останутся без дома. Нельзя загрязнять водоемы, ведь без чистой воды нам не жить. Думаю, что и каждый школьник может беречь природу.       Не надо бросать мусор на землю, разорять птичьи гнезда, ловить бабочек, разрушать муравейники.      Пусть в наших садах и лесах пышно растут деревья, спокойно поют птицы. Пусть в родниках и колодцах вода будет чиста и прозрачна. Пусть в прудах и реках будет много рыбы.      Задумайтесь, все это наше с вами богатство! Мы - дети – будущее России!      Согласитесь, что  наша Родина должна быть чистой и красивой.      Давайте же все вместе сохраним и защитим природу вокруг нас, позаботимся о ней.       Надеюсь, что меня услышат и прислушаются к моим призывам любить и беречь нашу природу.       Берегите эти земли, эти воды,       Даже малую былиночку любя.       Берегите всех зверей внутри природы,       Убивайте лишь зверей внутри себя!