Помогите написать сочинение с опорными словами свекла творог, торты ,арбуз ,щавел?

Помогите написать сочинение с опорными словами свекла творог, торты ,арбуз ,щавел??, бутерброд , пюре , кофе, яичница . Пожалуйста очень срочно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
        Моя мама очень любит пить.А папа кушать кашу пюре.Моя сестра любит торты.А я люблю кушать арбуз и щавель.Я беру в школу на обед бутербод.В огороде у меня растет свекла.Но самый вкусный завтрак моей семьи это яичница.