Помогите написать сочинение с прямой речью, на любую тему (120- 180 слов )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды к моей подруге Машке залетел через балкон попугай. Наверное этот попугай просто заблудился и прилетел к ней. Маша была очень рада и оставила его себе. Но вскоре ей пришлось отправться к ветеринару, потому чтот попугай начал чихать. Когда врач его увидел, попугай сказал: "Привет, я Гоша!" Ветеринар сказал, что он его уже знает.