Сделаны синтаксический разбор 1.Общение -это воспитания себя и других,это взаимовоспитание,а не просто совместное проведение времени. 2. Будьте щедры на похвалу,высоко оценивайте истинные достоинства людей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Общение(подлежащее)-это воспитания себя и других,это взаимовоспитание,а не просто совместное проведение времени(определение). 2. Будьте щедры на похвалу,высоко оценивайте истинные достоинства людей.