Помогите написать сочинение Свобода - самая большая ценность народа Казахстана

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свобода не бывает лишней, но и свободой не надо злоупотреблять ей нужно пользоваться по чуть-чуть! У свободы есть 2 значения 1 это допустим когда тебя выпустили на улицу а 2 это когда ты ведешь плохо. На свободе нужно дышать свежим воздухом гулять и быть расслабленным а в 2 значение лучше не быть а быть добрым