Помогите написать сочинение. Тема: каким я вижу 2050 год?))))) БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ. Нужно написать на русском и на английском языках.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я представляю его так : летающие машины высокие здания нет лесов болот рек озёр морей и океанов. Вокруг роботы и люди одеты в модную одежду с горбатым спинами и с плохим зрением. Вот такой может оказалась наше будущие. (знаки препенания забыла поставить а на английски в переводчикам переведи.) с: