Помогите написать сочинение "Всегда ли вы критически оцениваете свои поступки? Очень срочно желательно что бы завтра хотяб утром было готово позязя =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПИШИ ТАК: Я,..... критически оцениваю себя и свои поступки довольно часто. Если я  провинился(-лась),то обязательно начинаю критиковать себя,чтобы в следующий раз я мог(-ла) осознать,то что было до этого и принять меры. Со мной часто бывают такие случаю,но я сразу начинаю критиковать и принимать меры,а иногда даже говорю себе какую я сделал(-а)  ошибку и как нужно было поступить правильнее. И я считаю,что если довольно часто себя критиковать и критиковать свои поступки,то в будущим можно добиться отличных успехов. Надеюсь понравилось,я старалась))))))