Помогите написать сочинение(письмо), 25 баллов!Представьте, что вы провели три недели в доме вашего английского друга по переписке. Напишите письмо семье, поблагодарив их за гостеприимство. По плану:1. Уважаемые мистер и миссис...

Помогите написать сочинение(письмо), 25 баллов! Представьте, что вы провели три недели в доме вашего английского друга по переписке. Напишите письмо семье, поблагодарив их за гостеприимство. По плану: 1. Уважаемые мистер и миссис (фамилия родителей твоего друга по переписке) 2. Выразить благодарность за комнату/отличную еду/осмотр достопримечательностей/гостеприимство/и т.д. 3. Объяснить как улучшился ваш английский 4. Поблагодарите снова, пригласите семью навестить вас С уважением, ...(ваше имя) Заранее спасибо ;)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на сколькл слов надо написать?