У моей мамы рост 164 см . Мой брат на 16 см выше мамы , а я пока на 8 см ниже мамы . Какой у меня рост ? Сделай схематический чертëж к задаче и определи , на сколько сантиметров брат выше меня . Помогите пожалуйста ! Даю 25 бал...

У моей мамы рост 164 см . Мой брат на 16 см выше мамы , а я пока на 8 см ниже мамы . Какой у меня рост ? Сделай схематический чертëж к задаче и определи , на сколько сантиметров брат выше меня . Помогите пожалуйста ! Даю 25 баллов .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
164+16=180 (рост брата) 164-8=156 (твой рост) 180-156=24 Ответ:на 24 сантиметров брат выше тебя.
Гость
Как-то так Сорри за почерк)