Помогите написать сочинение,по картине Н. Крымова "зимний вечер" срочно нужно, (6 класс)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Н.Крымов-великий русский художник,создавший много замечательных произведений,одно из которых "Зимний вечер". В своей картине художник показал быт русского народа.Деревянные и низкие избушки расположились на заднем плане,так же можно заметить,что вдалеке за деревьями есть церковь.Смотря на картину можно почувствовать,как радуется душа,видя настоящую русскую зиму и неповторимую природу. Мне очень понравилась эта картина,и я хочу чтобы наши современники писали такие же неповторимые и прекрасные картины.