Нужна помощь, напишите сочинение на тему: Согласны ли вы с мнением Д. Лихачёва, что «язык человека – это его мировоззрение и его поведение»? Аргументируйте свой ответ, включив в него рассказ о самом ярком впечатлении этого учеб...

Нужна помощь, напишите сочинение на тему: Согласны ли вы с мнением Д. Лихачёва, что «язык человека – это его мировоззрение и его поведение»? Аргументируйте свой ответ, включив в него рассказ о самом ярком впечатлении этого учебного года
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы должны гордится своим языком. Так как он самый полноценный для выражения мысли и самый сложных по признанию языковедов. Все мы видел фильмы иностранного производства, где упоминается русский человек как самый хитрый и умный. На подсознательном уровне иностранный человек боится нашего земляка, ибо считает его слишком хитрым и умным. Для освоения русского языка требуется немало усилий. Многие сдаются при его изучении. От языка также зависит склад ума. Об одном предмете мы можем думаить по-разному с моим иностранным другом. В разных языках чтобы пояснить одно действие нужно разное количество слов. Гордитесь тем, что вы русский! Аргументировать вам не могу, так как это только для вас задание. У каждого человека разные аргументы.