Помогите написать сочинения на тему: Моя любимая игрушка(заяц) План 1.Моя любимая игрушка. 2.Как она выглядит 3.Как я с ней играю пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя любимая игрушка - большой плюшевый заяц. Его подарили мне родители на день рождения. У моего зайчика белоснежная шерстка, только на спинке рыжее пятнышко в виде сердечка. Мордочка очень милая, носик маленький, бархатистый. Глаза у зайца большие, голубые, они придают зверьку невероятно трогательный вид. Но больше всего мне нравятся его ушки. Они свисают до самого пола. После того, как мне его подарили, я сразу дала ему имя (вставь имя))). Из подушек я сделала для [имя зайца] домик, там постелила ему постель. В этот дом к нему заходят и другие мои игрушки. Мама сшила для зайчика несколько хорошеньких кофточек, и он часто в них наряжается.