Помогите написать сочинения в стране уравнения или мои отношения к уравнениям

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В стране уравнений было так прекрасно,но однажды девочка не могла решить уравнение .Это уравнение которая не могла решить девочка, была президентом уравнений.Но если девочка решит уравнение мир уравнений не погибнет . В это время президент уравнений болел ,но сыновья президента говорят девочке если ты поверишь в себя и будешь заниматься то ты решишь уравнение .Девочка поверела в себя и начала заниматься и решила уравнение и мир уравнений в безопасности!!!!