ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ СПИЧ!!!!!!!!!!!!!!!! ПРЯМ СРОЧНО!!!!! НЕ НАДО ПИСАТЬ ОЧЕНЬ МНОГО, ТОЛЬКО КАК ВЫ ПОНЯЛИ ЦИТАТУ И ТИПА СОЧИНЕНИЕ! Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренн...

ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ СПИЧ!!!!!!!!!!!!!!!! ПРЯМ СРОЧНО!!!!! НЕ НАДО ПИСАТЬ ОЧЕНЬ МНОГО, ТОЛЬКО КАК ВЫ ПОНЯЛИ ЦИТАТУ И ТИПА СОЧИНЕНИЕ! Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта цитата говорит о том, что нужно жить не по советам, а как ты сам хочешь. Живи для себя, а не для других. Будь не таким как все, а просто будь собой.