Помогите написать стих или рассказ про времена года срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отшумели все метели,  И морозы не трещат.  С крыш закапали капели,  И сосульки в ряд висят. Веселее и теплее  Стали мартовские дни.  В нашем садике в аллеях  Уж проталины видны.
Гость
Позабыта тишина!  К нам уже идет весна!  Птицы радостно поют И журчит ручей вокруг. С крыши капает капели И во двор выйти не лень! Я очень люблю весну. Снег тает а зима уходит прочьи наступает красавица весна! Из под снега виднеются первые цветы. Можно увидеть подснежники. Птицы возвращаются с теплых стран и кажется,  что вся природа оживает и  сбрасывает с себя снежный, ледяной панцырь. (второй стих и рассказ)  Эх зима, зимушка зима! Ты пришла и замела. Все вокруг белым бело Дети санки берут и на улицы бегут. Сколько счастья, доброты И веселья и детворы!  Вот и пришла зима. Все вокруг преобрело белые цвета. Земля укрылась снежным покрывалом. На деревьях появились белоснежные шапки и шубы. Птицы улетели в теплые края, Дети выбегают на улицу и начинают играть в снежки и лепить снеговиков. Прилетают красногрудые пухлые снегири. Я очень люблю Зимушку зиму!"