Помогите написать стих со словами ива кленовые листья апельсины берёзовые листья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Склонилась к прохладе плакучая ива, И веточки тянет к воде, И ветер с березы  пустил по поляне, Березовых листьев везде. А клен вдруг рассыпал кленовые листья, По пыльной дороге  вокруг, Ребята покушать пришли на полянку, Здесь тихо. Лишь дятел:"Тук-тук". Ребята разрезали сочный и вкусный, Приятный на вид, апельсин, Вкусить этот  фрукт захотели все дружно, Как жаль, что он был лишь один!