Помогите написать стихи для пацанов на 23 февраля только хорошие про Максима ,Гора , Славы, Данила, Сережи Дениса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будь всегда здоров, Сергей, Перед сильным не робей, Слабых всюду защищай, Нас, девчат, не обижай. По морям и океанам  Поплывешь ты капитаном. И пускай тебе, Сергей,  Покорится 100 морей.Я с утра была не в силах, Аж кружилась голова. Поздравлять спешу Максима, Но боюсь забыть слова. Ты веселый, симпатичный,  Друг, известно всем, отличный. Ты берешь улыбкой в плен -  Настоящий джентльмен! И сказать сейчас должны, Что в тебя мы влюбленПоздравляю, Даниил, С 23 Февраля. Чтобы ты счастливым был, Были б рядом все друзья.                                                                            Счастья, радости в судьбе Пожелаю я тебе.                                                                                                Ты, Данила, будь здоров, Да без всяких докторов!других не нашла