Помогите написать стихотворения. 1. ......................темницу, ................ девицу,.....................коня,...........................дня. 2. ..................................розы, ................................мой...

Помогите написать стихотворения. 1. ......................темницу, ................ девицу,.....................коня,...........................дня. 2. ..................................розы, ................................мой, .....................................морозы, ............................рукой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Темную темницу Страж посадил девицу забрал коня, сиди до конца дня. 2) Тёмные розы, милый мой холодные морозы, махнул он рукой!
Гость
Как взломаю я темницу, Там найду я царь-девицу, Сяду быстро на коня Буду дома к концу дня. Принесли сегодня розы, Их прислал любимый мой. Пусть сейчас трещат морозы, Я махну тебе рукой