Помогите написать связный текст (12 предложений). С помощью союзов (сочинительных и

Помогите написать связный текст (12 предложений). С помощью союзов (сочинительных иподчинительных): и; или; но; а; то... то; не то... не то;... На тему "В ожидании весны"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я то ждала весны то не ждала.Я хотела не то чтобы весны а то приятное чувство когда поют птицы и цветет всё вокруг.Но больше всего мне нравится в весне её ароматы,когда пахнут цветы и деревья.Не то чтобы я очень сильно любила весну,но в ней много всего хорошего.