Помогите написать текс-рассуждение: если бы электричество исчезло 4-6 предложений.

Помогите написать текс-рассуждение: если бы электричество исчезло 4-6 предложений.ОЧЕНЬ СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что если бы эллектричество исчезло, то произошло много аварий. Светофоры перестали бы работать, что вызвало пробки на порогах. В домах погас свет и пришлось жить бес света или со свечами. Телефонов и других гаджетов практически не существовало, так как зарядка всем нужна. По моему мнению, эллектричество в современной жизни очень нужно!