Помогите написать текст описание:вид из окна загородного дома. ПОЖАЛУЙСТА ДО 21:00!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Каждое лето мы с сестрёнкой приезжаем к дяде с тётей в их загородный дом.    Дом состоит из двух этажей.На первом прихожая и кухня,а на втором этаже несколько комнат. Рядом с домом есть небольшой дворик,где есть фонтан и две скамейки,а за скамейками несколько клумб с резными узорами и прекрасными цветами. Мы приезжаем в дом каждое лето,потому что именно летом можно увидеть всю красоту окрестностей дома. Но самое прекрасное в этом доме-это вид из окошка.    На втором этаже есть несколько красивых окон.Утром можно увидеть рассвет,а ближе к вечеру-закат.   Настолько красивы и закаты,и рассветы...Вдалеке виден лес..Как прекрасно,восходящее солнце на фоне леса,но и заходящее солнце прекрасно,ведь угасающее пламя так и манит к себе.