Помогите написать условие к задаче. В 11ч с аэродрома вылетели одновременно в противоположных направлениях два самолета. В 14 ч. расстояние между ними было 3540 км.Один из них летел со скоростью 620 км/ч. С какой скоростью лете...

Помогите написать условие к задаче. В 11ч с аэродрома вылетели одновременно в противоположных направлениях два самолета. В 14 ч. расстояние между ними было 3540 км.Один из них летел со скоростью 620 км/ч. С какой скоростью летел другой самолет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это и есть условие задачи