Помогите написать Волшебную сказку по схеме:1) Предписание и запрет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жили были Адам и Ева в русском саду и всё они могли делать ,и были счастливы и довольны,но Бог запретил им срывать плоды с одного единственного дерева.Змей был хитрые всех и приблизился к Ева и спросил,,Правда ли,что не для вам прикасаться к продам в раю?,, ну и дальше чем человечество расплачивается....