Помогите написать вступление к сочинению на тему высказывания М.Е.Салтыкова-Щедрина: «Мысль формирует себя без утайки, во всей полноте; поэтому-то она легко находит и ясное для себя выражение. И синтаксис, и грамматика, и знаки...

Помогите написать вступление к сочинению на тему высказывания М.Е.Салтыкова-Щедрина: «Мысль формирует себя без утайки, во всей полноте; поэтому-то она легко находит и ясное для себя выражение. И синтаксис, и грамматика, и знаки препинания охотно ей повинуются».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мысль — действие ума, разума, рассудка. Конечный или промежуточный результат мышления. Мыслью также иногда называют нечто выраженное в виде визуального образа, звука, словосочетания или ощущения, высказанное вслух предположение, соображение, рассуждение или гипотеза.