ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ ВЫВОД! График зависимости скорости равномерного движения тел?

ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ ВЫВОД! График зависимости скорости равномерного движения тел?? от времени представлен на рисунке 39. По этому графику определите скорость движения тела. Рассчитайте путь, который пройдет тело за 2 ч, 4 ч. РЕШЕНИЕ: Дано: v=8 м/с t_{1}=2 час =7200 с t_{2}=4 час = 14400 с -------------------------------- S_{1}-? S_{2}-? Решение: S_{1}=v*t_{1}=8 m/s*7200s=57600m S_{2}=v*t_{2}=8 m/s*14400s=115200m ВЫВОД:?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем больше время- тем больше пройденный путь. отношение путей равно отношению времен, затраченных на него. но лучше первым предложением ограничиться