Помогите написать вывод : о различиях и сходствах  природных экосистем и агроэкосистем своей местности.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сходства и различия природных экосистем и агроэкосистем. Структура агробиоценоза и культурные растения как главный компонент в агрофитоценозе. Опасность потери биоразнообразия на уровне биосферы и необходимость интегрированного подхода к агроэкосистеме.