Помогите Написать Юмористическое Сочинение на Тему Однажды в Школе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды в школе у нас случилась такая смешная история дело в том что у нас есть Володька он у нас самый умный и есть самый глупый это Ромка значит мы писали контрольную и этот ромка он сел с володькой и когда они уже дорешали контрольный Вольдка вышел ,а Рома поменял работы и подписал Володькину работу на свою И Володя пришёл и не заметив подписал работу Ромки с тех пор самый умный ученик в классе Ромка а самый глупый Володька. Я точно не знаю как ну как смогла так и на фантазировала