Какие ягодные кустарники относятся к семейству розоцветных? какие особенности строения цветка являются общими для всех розоцветных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В группу растений семейства розоцветные входят травы, деревья и кустарники, общим признаком которых является очередное, в редких случаях супротивное расположение простых или сложных листьев. У многих видов листья имеют прилистники.Если не сложно, поставь "СПАСИБО" : )