Помогите написать юмористичный рассказ о увиденном или услышанном ! плиз !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я вчера увидел как маленькая девочка взяла в руки старуху и понсло в магазин
Гость
еду я утром в автобусе и вижу что спят девушка и парень(не знакомые)  когда в автобусе открыли дверь то девушка говорит дорогой закрой дверь а парень не дорогая ты к двире ближе ты и закрывай