Помогите написать заявление с просьбой принять секцию плавания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шапка : Директору  бассейна "Плавун", ученика ** класса А,Б В школы №1 Имя Фамилия По центру: Заявление. Ниже с красной строки: Прошу принять меня в секцию плавания "Плавун" для обучения плаванию. К заявлению прилагаю: 1.Медицинскую справку 2.Свидетельство о рождении 3.Квитнцию об оплате В конце :12.03.15                          подпись