Помогите написать пожалуйста мини историю с тремя выражениями 1. Глаза это зеркало души 2. Называть вещи своими именами 3. Первое впечатление запоминается на всегда. Б

Помогите написать пожалуйста мини историю с тремя выражениями 1. Глаза это зеркало души 2. Называть вещи своими именами 3. Первое впечатление запоминается на всегда. Б уду очень благодарна , заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я увидел на оживленной улице одну девочку. Она была симпатичная и на вид ей было не более 6 лет. эта милая девочка раздавала прохожим цветы. люди благодарили её за это. по моему мнению она была очень добра и произвела неизгладимое впечатление,которое я до сих пор вспоминаю. я решил подойти и познакомится с этой маленькой феей. стоя достаточно близко,в её зелёные глаза выражали доброту, не зря говорят,что они отражают душу.