Помогите! Напиши даты указанных событий. 1. Конец зависимости Руси от Орды 2. Провозглашение первого русского царя 3. Освобождение Москвы ополчением К. Минина и Д. Пожарского 4. Основание Санкт-Петербурга 5. Отечественная война...

Помогите! Напиши даты указанных событий. 1. Конец зависимости Руси от Орды 2. Провозглашение первого русского царя 3. Освобождение Москвы ополчением К. Минина и Д. Пожарского 4. Основание Санкт-Петербурга 5. Отечественная война 6. Освобождение крестьян от крепостной зависимости
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1462-1505 1596-1645 в 1612 основание Санкт-петербурга 1703 ( если ты жевешь в этом городе стыдно не знать) 1812 1861