Помогите!!! Напишите 10 хребтов, 7 крупных низменностей И желательно напишите где они находятся(мне в контурных картах отмечать)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
северо-антлатнический хребет южно-антьантический хребет центральный хребет аравийскоиндийский хребет Больной-Водоразделачный хребет амазонская низ. примексиканская низ. гибролтарская низ. Ла_платская низ.
Гость
Северная Америка - 1. Примексиканская низменность и 1. горы  Аппалачи. 2. Кордильеры. Южная Америка - 2. Амазонкая низменность. (Долина реки Амазонка), чуть ниже по карте - на юг - 3. Ла-Платская низменность. 3. горы Анды. Евразия - 4. Восточно-Европейская (Русская равнина), 5 .Западно-Сибирская равнина (Одна до Урала, вторая за Уралом), 6. Индо-Гангская низменность (бассейны Инда и Ганга, там где Индия), 7. Великая Китайская равнина (в Китае, побережье Желтого моря) 4. Верхоянский хребет и 5. хребет Черского (на северо-востоке России), 6. Гималаи, Тибет, Кунь-Лунь, Тянь-Шань - на карте большое коричневое пятно в Евразии.