Помогите! Напишите города с частями бридж и честер (если можете, то напишите и с частями фурт или форд, сан или сен или санкт). Пожалуйста побольше городов с частями бридж и честер.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с бург: Эдинбург Аугсбург Гамбург Регенсбург Магдебург Бургос Санкт-Петербург Оренбург Екатеринбург Люксембург Кведлинбург Мерзебург Люнебург Ораниенбург Фрайбург с фурт или форд: Франкфурт Брэдфорд Оксфорд Эрфурт Клагенфурт Франкфурт-на-Майне Штайнфурт Франкфурт-на-Одере Страдфорд с бридж я немного знаю, сам делаю это: Кембридж Марри-Бридж с честер (тоже немного знаю): Уинчестер Честер Манчестер с сан, сен, санкт: Санкт-Петербург Эссен Сен-Дени Сент-Луис Сан-Ремо Сан-Паулу Сан-Диего