Помогите. напишите как правильно читается. напишите снизу по русски. Town Mouse: Look at my living room! Look at my chair! And look at the table over there Country Mouse: oh my!Lots of food it all l...

Помогите. напишите как правильно читается. напишите снизу по русски. Town Mouse: Look at my living room! Look at my chair! And look at the table over there Country Mouse: oh my!Lots of food it all looks so good! Town Mouse: Burgers and chips And milk and ice cream Country Mouse: Oh, this can't be real It must be a dream! перевод на русский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первые два предлжения не могу перевести. О боже!Много еды!Всё это так хорошо выглядит! Бургеры и чипсы и молоко и мороженное! Ох,это не может быть правдой,это должно быть сон!