Помогите! Напишите мини-сочинение, на тему: Конфликт-это плохо) Но нужно целое сочинение, а не пункты))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конфликт это плохая черта человека и во первых конфликт разрушает общение с обществом с семьёй  с друзьями.  Человек  всегда мучается и тревожется всегда нерничает. Но если человек захочет быть более общительным он должен избавится от этой  черты хорактера. И тогда все люди все захотят общятся с ним. И наконец конфликт это отрицательный человек но если ты хочешь быть положительным соблюдай и следи за своим характером. Надеюсь так сайдёт. пожалуйста скажи спосибо и отметить лучшим