Помогите!!!! НАПИШИТЕ НАУЧНЫЙ ТЕКСТ О КОШКЕ. 10 ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Кошки усы нужны ,чтобы понять пролезит ли она в отверствие. 2.Кошки могут издавать 100 различных звуков. 3.Кошка за всю жизнь может родить 100 котят. 4.кошки живут 15 лет. 5.Если у человека есть кошка , то он может прожить немного дольше . 6.Кошки обладают способностью ориентироваться в пространстве. 7.Если в течение нескольких минут гладить кошку,нормализуется пульс и давление ,снижается риск инсульта или инфаркта. 8.Кошки повышают частоту урчания когда они нуждаются во внимание . 9.Мурчание кошек аналогично лечению людей акустическими колебаниями и может способствовать возобновлению роста костей у людей . 10.Многие эксперты считают ,что кошки мурлыкают испытывая интенсивную эмоцию.