Помогите !! Напишите ответ 1)свиноводство . Запиши ,какие породы свиней разводят в

Помогите !! Напишите ответ 1)свиноводство . Запиши ,какие породы свиней разводят внашем крае . 2)коневодство.Запишите, какие породы лошадей разводят в нашем крае 3)кролиководство.Запишите,какие породы лошадей разводят в вашем крае 4)птицеводство.запишите,каких домашних птиц разводят в нашем крае .(по возможности назовите породы птиц) 5)рыбоводство.запишите,каких рыб разводят в рабоводческих хозяйствах нашего края. 6)пчеловодство.разводят ли в вашем крае пчел? Если да, запишите , как продукцию производят пчеловоды нашего края .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свиньи:Лондрас,белая,вьетнамская вислобрюхая. Кони:Орловский рысак,арабская. Рыбы:карп,сазан,белый амур.Птицы:курица,индюк,индоутка.Пчеловодсво даёт:мёд,воск,прополис,маточное молочко.Кролики:Альбинос,вислоухая.