Помогите!!! Напишите пожалуйста, историю создания картины Сыромятниковой "Первые зрители" !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помимо полотна «Первые зрители», она написала очень известную картину «Вид с Воробьевых гор». Ее работы настолько приглянулись зрителям, что практически все разошлись на хранение в частные коллекции. Е. В. Сыромятникова была известна не только в России, но и в других странах. Помимо пейзажей, автор занималась зарисовками обнаженных натур и натюрмортами.