Помогите!!!! Напишите пожалуйста сочинение "Как я провела весенние каникулы?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
       Весенние каникулы.весна - самое прекрасное время года , всё начинает цвести , появляются цветы и можно , хоть ночами гулять с друзьями. В свои весенние каникулы я буду помогать маме по уборке комнаты , если помощь будет не нужна , буду гулять со своими друзьями , буду играть в футбол и баскетбол, буду качаться. Все весенние каникулы я бы хотел провести у бабушки , ведь у неё так хорошо , она меня накормит и я всегда останусь сытым. Некоторые люди играют в телефоны , сидят дома , играют в компьютерные игры , а я буду радоваться жизни и спать до обеда . Весна - самое лучшее время года.
Гость
свои каникулы я провела очень здорово. мы ездили к бабушке в деревню. Однажды я встретила песика шарика. я хотела его привезти домой но никто не разрешил. На следующий день. я познакомилась с новыми друзьями сколько мы с ними гуляли и проводили весело время. мне понравились новые друзья. свои каникулы Я не забуду никогда восклицательный !.