Значение и синонимы слов наподдать, жваркнуть, дряпнуть, свориться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наподдать - Ударить, дать тумака Синонимы: засветить ляпнуть въехать хватить хрястнуть хлобыстнуть смазать залепить заехать свистнуть двинуть жахнуть садануть бацнуть треснуть ахнуть влепить стукнуть съездить звездануть дать долбануть чебурахнуть огреть шарахнуть бахнуть шибануть ударить поддать наподдавать приложить Жваркнуть - больно ударить Ударить См. Вверху( выпиши то что подходит больше к этому слову, потому что к"наподдать" много примеров))))) дряпнуть - выпить алкоголя Выпить Употребить Пить Свориться - разозлиться Разозлиться Вывести из себя Грубить Злиться И тд) Можно лучший) если можно)))