Помогите напишите правда или не правда : 1) первую кругосветную экспедицию возгла
Помогите напишите правда или не правда :
1) первую кругосветную экспедицию возглавил Фернан Магеллан.
2) 1699 год относится к XVll веку.
3) пароход был изобретён раньше, чем Христофор Колумб открыл Америку.
4) в конце XlX века сообщения часто передавали по телеграфу.
5) метро появилось в XlX веке.
6) Антарктиду открыли русские путешественники .
7) в 1750 году из Парижа в Вену можно было добраться по железной дороге.
ПОМОГИТЕ НАПИШИТЕ ВСЁ ПРАВИЛЬНО ПОЖАЛУЙСТА Я В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ !
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Верно
2)Верно
3)Неверно
4)Неверно
5)Верно
6)Верно
7)Неверно