Помогите напишите правда или не правда : 1) первую кругосветную экспедицию возгла

Помогите напишите правда или не правда : 1) первую кругосветную экспедицию возглавил Фернан Магеллан. 2) 1699 год относится к XVll веку. 3) пароход был изобретён раньше, чем Христофор Колумб открыл Америку. 4) в конце XlX века сообщения часто передавали по телеграфу. 5) метро появилось в XlX веке. 6) Антарктиду открыли русские путешественники . 7) в 1750 году из Парижа в Вену можно было добраться по железной дороге. ПОМОГИТЕ НАПИШИТЕ ВСЁ ПРАВИЛЬНО ПОЖАЛУЙСТА Я В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Верно 2)Верно 3)Неверно 4)Неверно 5)Верно 6)Верно 7)Неверно