Помогите! Напишите сочинение миниатюру вид из окна машины с однородными подлежащими.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня мы решили всей семье поехать за город на нашем автомобиле. Вот мы едем по городу и обгоняем автобусы, трамваи и троллейбусы. Но вот мы уже выехали за город и картина за окном изменилась, вдоль дороги бегут осины, березы, сосны, дубы и ели. В голубом небе то и дело пролетают стаи стрижей, трещат сороки, порхают бабочки. Еду в автомобиле на дачу и смотрю в окно. Дорога стелется серпантином куда-то вдаль. То редколесье, то большие поляны, засеянные кормовыми культурами, то малочисленные домики какой-нибудь деревушки - все это как-будто находится в бесконечном движении.