Помогите напишите сочинение о смешном случаи из жизни 3 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У всех бывают смешные моменты в жизни.У меня были такие моменты. Один раз мне позвонил Паша и позвал к себе в гости.Я спросил маму и она сказала хорошо.Когда я пришел то постучался в дверь и мне открыла тетя Светлана.Она сказала заходи, Паша в зале играет.Я зашел в зал и Паша меня напугал своей новой маской.Я напугался и упал на торт который пригатовила тетя Светлана.Мне стало не ловко, но тетя Светлана сказала ничего . Вот такой был интересный и смешной случий со мной.